Блокировка выезда из поселка - Как обеспечить едой семью, когда база находится в соседнем населенном пункте на расстоянии 2 км? (Красноярский край, Емельяновский район)

• г. Красноярск

Перекрыли выезд из поселка, а база в соседнем поселке через 2 км. как быть? Красноярский кр. емельяновский рн. надо как то кормить семью.

Ответы на вопрос (1):

База, где вы работаете, или где покупаете продукты?

И в том и в другом случае право на проезд необходимо реализовать - если введен пропускной режим - получить пропуск. Конечно, при условии, что вы не в списках находящихся на карантине. В таком случае вас должны обеспечить продуктами.