Я представитель потерпевшего по доверенности, как сделать запрос на получение приговора подсудимого.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на официальный сайт суда рассматривающего дело.

Здравствуйте, Евгений! Вы не делаете никакого запроса. В соответствии со ст. 312 УПК, Вы в течение 5 суток со дня провозглашения приговора, заявляете ходатайство на имя судьи, постановившего приговор, прикладываете копию доверенности и ожидаете вручения Вам копии приговора.