После аварии дали группу инвалидности была 2 группа, потом дали 3 группу.

• г. Барнаул

После аварии дали группу инвалидности была 2 группа, потом дали 3 группу. После 4 лет инвалидности группу сняли, хотя состояние не улучшилось.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того когда вам стало известно о снятии инвалидности, на каком основании, Для этого необходимо провести ряд действий и обращаться в суд!!! Званите, обсудим детали!!!