После аварии дали группу инвалидности была 2 группа, потом дали 3 группу.

• г. Барнаул

После аварии дали группу инвалидности была 2 группа, потом дали 3 группу. После 4 лет инвалидности группу сняли, хотя состояние не улучшилось.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того когда вам стало известно о снятии инвалидности, на каком основании, Для этого необходимо провести ряд действий и обращаться в суд!!! Званите, обсудим детали!!!

Спросить
Пожаловаться

С 2011 года на инвалидности по общему заболеванию, была вторая группа. В этом году мне сняли 2-ю группу и перевели на 3-ю группу, хотя состояние здоровья стало хуже и в динамике не улучшается.. Имею ли я право подать заявление на пересмотр группы инвалидности?

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

У меня была 2 группа инвалидности, по общему заболеванию. Сегодня была комиссия МСЭ и мне дали 3 группу, но состояние здоровья мое не улучшилось, а на обарот ухудшилось. Скажите, пожалуйста, законно ли это?

У меня была вторая группа инвалидности а потом её снизили до третьей потом вообще сняли группу инвалидности. Будет ли мне засчитано то время которое я была на группе инвалидности в общий трудовой, страховой стаж.

У меня была 1 группа инвалидности.. затем ее сняли и дали 2-ую,на 2-ой группе инвалидности пробыл три года, потом получилось все же вернуть, усилить на 1-ую бессрочную группу... подскажите, положена ли денежная компенсация за то время, что находился на 2-ой группе?

Скажите положенали группа инвалидности при деагнозе ходндрабластома тазабедреного сустава. Была инвалидом детства, потом давали на год группы в течение Четырех лет, а потом и вовсе сняли. И через восеть лет востановили еще на два года группу 3 и сказали не замениш сустав тазабедриный снимим вообще группу и что я, в течении года заменила и после 7 месяцев как заменила сустав сняли группу.

В нашем детском саду 3 группы детей 3-4 лет. Наша группа была сформирована на год раньше остальных - с 2 х лет. Сначала мы были год в одной группе. Потом нас всех перевели в другую группу к другим воспитателям. И соответственно набрали ещё 2 группы наших ровесников. В этом году из трёх групп детей отбирают в логопедическую группу. А из этих трёх групп сделают две путём расформирования одной группы. Какая группа будет расформирована мы узнаём в мае. Мой ребёнок очень тяжело перенёс адаптацию. Можно ли каждый год перекидывать в разные группы? Как защитить нашу группу от этого? Все-таки наши дети уже два года вместе, а в тех группах только год. Есть ли приоритеты? Какими законами это регулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сняли инвалидность После трепанации черепа мне дали 3 группу инвалидности в 2017 году. В ноябре 2018 г. мне поставили пластину 7 на 8 см, в марте МСЭ мне сняли инвалидность. Хотя у меня постоянно поднимается давление, стала метеочувствительна, головные боли, ухудшение зрения, раздражительность и т.д. В документах всё было зафиксировано. Положена ли была мне 3 группа инвалидности второй год.

А может втэк снять группу или понизить ее,если дали мне 2 группу пожизненно, я знаю были такие случаи что надо было пройти втэк повторно им снимали инвалидность или давали со 2 группы на 3 группу инвалидности хотя в состоянии здоровья улучшения нет.

После онкологической операции дали 2 группу инвалидности, но через год дали 3 группу сказали что моё состояние улучшилось и показали приказ сверху занижать, несмотря что моё состояние ухудшилось?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение