Как оформить в военкомате продление срока отсрочки при предоставлении каникул ВУЗом?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Предоставляете в военкомат справку о предоставлении каникул и о том что ваш сын будет отчислен после их завершения(или соответствующий приказ ректора)

На основании этого призывная комиссия должна вынести решение, котором продлится срок действия отсрочки.

Если откажут - обжалуйте в вышестоящую призывную комиссию, потом в суд

С уважением,Д.В.Любезнов