При разводе с мужем, имея двух детей до 3 лет и находясь в декретном отпуске, сколько процентов от его заработной платы я буду получать?

Куда я должна подать документы на алименты и на мое содержание до исполнения детьми возраста 3 лет?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

На двоих детей по закону полагается 1/3 часть всех доходов и содержание матери до 3-х лет ребенку, которое заявляется стороной самостоятельно, исходя из уровня дохода семьи. Эта сумма может быть установлена как самостоятельно сторонами по договоренности, так и определяется судом.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение