Французская пекарня на первом этаже - жизнь на 3-м этаже во время самоизоляции

• г. Москва

Я живу на 3 этаже. На первом находится Французская пекарня. С введением самоизоляции она как кафе закрылась, но бешено работает на вынос. Шум (тестомешалка?) начинается в пять утра. С короткими перерывами продолжается весь день. Запахи доносятся; раньше - редко и даже приятные; а теперь бывают и весьма едкие. Прекрасно понимаю проблемы сегодняшнего бизнеса, но терпеть, сидя безвыходно дома, очень трудно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Здравствуйте, Наталья Михайловна!

Направьте жалобу в Роспотребнадзор через электронную приемную.