Надбавки к окладу для работников в Приморском крае и Якутске с общим северным стажем 18 лет

• г. Владивосток

Какие надбавки к окладу положены для работников проживающих в Приморском крае (г. Артем), с общим северным стажем 18 лет, район крайнего Севера г. Якутск?

Ответы на вопрос (1):

Районный коэффициент в размере 30 процентов и надбавка за работу в южных районах Дальнего Востока в размере 30 процентов.