Куда подать документы и возможно ли это сделать в электронном виде.

• г. Санкт-Петербург

У меня имеется свидетельство о государственной регистрации права (вид права: общая долевая собственность доля в праве 1/4; объект права земельный участок). Участок 40 соток в Тверской области. Я сама нахожусь в Санкт-Петербурге. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы произвести межевание участка. Куда подать документы и возможно ли это сделать в электронном виде. Что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно соглашение с остальными сособственниками о выделении доли земельного участка в натуре, затем сделать кадастровый паспорт и всем сособственникам подать заявление о разделе земельного участка и образовании нового земельного участка. Если согласие не достигнуто, все это придется делать в судебном порядке. По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму, мы специализируемся на решении таких проблем. До 31.05.12 консультации проводятся бесплатно. Т\ф 294-09-50, 970-73-74.

Межевание участка Вы можете производить только с согласия всех совладельцев. Занимается этим любая межевая организация, кадастровые инженеры. В электроном виде возможно, но проблематично, не во всех регионах это работает.Надо выяснять на месте.

Уважаемая Мария, ответ на Ваш вопрос уже давался, ознакомьтесь с ним.