Постродало только имущество, вред здоровью не был причинён.

• г. Белово

11.11.2011 произошло ДТП. Я был потерпевшим. Постродало только имущество, вред здоровью не был причинён. Соответственно я обратился в свою страховую компанию. Страховая компания отказала мне в выплате. Я обратился в юридическую контору. Сейчас мне ни юристы, ни страховая компания не может ничего рассказать будет выплата или нет, говорят перезвони завтра, на следующей неделе и т.д. Мне можно заново подать документы в суд?

Ответы на вопрос (2):

Артём,добрый день! У Вас на руках договор страхования, в каких случаях возникает страховой случай и выплата. Когда Вы сами подписываете договор,то лично читайте внимательно, С документами обратитесь юристу либо к адвокату не страховой компании, после чего можно говорить и о подачи иска в суд. желаю удачи....

Вам надо обратиться в страховую компанию виновника ДТП в течении месяца. Они сами сделают экспертизу, оценят причиненный ущерб и должны оплатить. Если этого не произойдет, тогда можете обращаться в суд.