Как составить соглашение о перераспределении долей в праве общей собственности на земельный участок при подаче документов на кадастровый учет

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить соглашение об изменение (перераспределение долей) долей в праве общей собственности на земельный участок между при подаче документов на постановку кадастровый учет. Земельный участок общей площадью размежеван на два участка (20 и 30), в собственности у ребенка 1/8 часть общего участка и у матери 7/8 общего участка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Это компетенция нотариуса.