В Интернете можно найти различные варианты соглашений, у нотариусов при составлении такого соглашения совершенно разные мнения.

• г. Новокузнецк

Можно ли в одном соглашении между родителями включать пункты об условиях оплаты и размере алиментов на ребенка, дополнительных расходах на ребенка, раздел имущества, и вопросы по совместному уходу и воспитанию ребенка до совершеннолетия? В Интернете можно найти различные варианты соглашений, у нотариусов при составлении такого соглашения совершенно разные мнения.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, соглашение о разделе имущества и соглашение о всех вопросах, связанных с ребенком, оформляются разными документами. Однако,действительно, в практике встречались соглашения в которых отражены все вопросы. Это зависит от нотариуса.