Возможно ли запитать два дома от одного газораспределяющего оборудования на смежных участках в СНТ?
• г. Екатеринбург
Имеются два смежных участка в СНТ, на которых построено два дома. Возможно ли при проведении газа запитать их от одного газораспределяющего оборудования?
Ответы на вопрос (1):
г. Ломоносов
У нас то что спрашивать?
Обращайтесь к поставщику ресурса. Вам ответят, подготовят документы. И, если возможно, подключат.