Владелец авто в споре со страховкой после ДТП с арендуемыми машинами

• г. Пенза

У собственника была два авто, которые он передал в аренду двум разным лицам. Произошло дтп с участием этих авто друг с другом, не под управлением собственника. Может ли собственник получить страховку по осаго (страховая уже отказала)?

Ответы на вопрос (2):

Надо отказ смотреть чтобы делать выводы.

Что-то больно запутано ваше дело... нужно разбираться, читать документы, справку о ДТП и вероятно нужно обращаться в суд, т.к. отказали страховщики.