Подскажите как можно выписать его в принудительм порядке через суд, что для этого надо и могут ли его не выписать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема. В 1996 г. я прописала человека по дружбе без права на жилплощадь (собственница квартиры только я). Он не жил у меня, не платил за квартиру, в общем просто прописан Сейчас получилось так, что он набрал много кредитов и не платит их. Все банки приходят ко мне. Плюс ко всему без моего согласия он на мой адрес зарегистрировал фирму ООО. Он сейчас отказывается выписываться. Подскажите как можно выписать его в принудительм порядке через суд, что для этого надо и могут ли его не выписать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Я ответила на Ваш вопрос в личном сообщении.