Покупаем дом с землёй. Риелтор сказал, что мы должны заплатить госпошлину за дом 2000 и за землю 350 рублей. Правомерно ли это?

• г. Ярославль

Покупаем дом с землёй. Риелтор сказал, что мы должны заплатить госпошлину за дом 2000 и за землю 350 рублей. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Госпошлина за регистрацию права на дом составляет 2000, на земельный участок 350 р. Всего доброго.