Как вернуть остатки от исполнительного сбора и удержаний?

• г. Владимир

По исполнительному листу долг я погасила, а исполнительному сбору осталось выплатить 815,93 р. Ау меня удержали и с пенсии 50% и с карты все деньги. Сейчас судебные приставы не работают. Как мне вернуть остатки от погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление судебному приставу-исполнителю на возврат излишне удержанных сумм, можете почтой отправить сейчас чтобы не ждать окончание карантина, если не вернут, то с жалобой на начальника РОСП. Дальше только в суд.