Как рассчитать алименты на второго ребенка при работе на упрощенке 6%?

• г. Владимир

Сколько я должен платить алименты на второго ребёнка по закону, если я ИП на упрощенке 6%? У меня то есть доход, то нет его совсем. При этом на первого ребёнка я перевожу деньги просто по договорённости, без алиментного соглашения. Но при этом всегда делаю приписку в квитанции, что эти деньги - алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если у Вас алименты не установлены решением суда, то по умолчанию нужно платить в размере 1/4 на одного ребенка.