Мною приобретен автомобиль через фирму, которая взяла ее для меня в лизинг

• г. Москва

Мною приобретен автомобиль через фирму, которая взяла ее для меня в лизинг, я ежемесечно вношу за нее деньги но я сейчас увольняюсь, каким образом можно ее получить чтобы не кинули.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

вам лучше обратиться на очную консультацию к юристу для составления договора, учитывая все особенности вашего положения. Лучше индивидуально подготовить договор со всеми условиями - это избавит вас от хлопот в будущем.

Расписка имеет силу, если правильно оформлена. Договор и расписка дополнят друг друга, лучше составить договор и взять расписку.