Могут ли инвалиды 3 группы получать бесплатные лекарства по временной регистрации в другом регионе?

• г. Уфа

Я инвалид 3 группы, нахожусь в регионе по временной регистрации. Пенсионный фонд и, где прописка и оформлена пенсия, находится в другом регионе. Могу ли я здесь по месту пребывания получать бесплатные лекарства?

Ответы на вопрос (1):

По временной регистрации можно получать лекарства.

Закон от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ "ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"