Сейчас мне отказывают в регистрации, т.к. нарушена процедура выдела

• г. Краснодар

Я являюсь собственником 18700/11065239 долей на землю сельхоз назначения (свидетельство о собственности есть) в 2007 году все выделились и зарегистрировали свои участки, а я одна не успела зарегистрировать. Сейчас мне отказывают в регистрации, т.к. нарушена процедура выдела: в протоколе собрания от 2007 года отсутствуют сведения о границах участка, извещение о намерении выдела позже, чем участок поставлен на кадастр (ранее учтенный, межевание я не делала) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?

Ответы на вопрос (2):

Наталья,добрый деньт! С документами обратитесь очно к юристу либо к адвокату. Удачи Вам!!!

Видимо, речь идет о земельном пае. Дела, связанные с паями, относятся к сложной категории. думаю, что вам надо взять отказ и обратиться в суд с исковым заявлением, которое составите с помощью юриста.