Возможен ли перевод работника на работу в другую местность с сохранением должности, оклада без согласия работника.

• г. Новосибирск

Отдел в котором я работаю в результате реструктуризации переносят в другую местность (50 км). Возможен ли перевод работника на работу в другую местность с сохранением должности, оклада без согласия работника. В трудовом договоре место работы указано.

Ответы на вопрос (1):

Перевод допускается только с письменного согласия работника( ст.72 ТК РФ).