Соседские оргии каждый день мешают жить - возможно ли решить проблему с помощью участкового?

• г. Иваново

Сосед каждый день устраивает какие то оргии простите. По другому это назвать не могу. Его дама воет на весь дом. Жить спокойно не даёт. Мне даже стыдно по телефону разговаривать потому что её стоны прекрасно слышно. С соседом разговаривала, он отвечает что имеет право днем шуметь. Все бы ничего, но даме его 15 лет как выяснилось. И я сказала что ты в принципе спать с ней не имеешь право. Будет ли участковый разбираться кто она и что делает тут если я напишу заявление?

Ответы на вопрос (3):

Если будет информация о том, что девушка до 16 лет, то придет к соседу не участковый, а полиция.

Какие меры к ним могут быть приняты?

Здравствуйте Светлана!

Участковый (он же сотрудник полиции) соберет необходимы материал, к которому будут приобщены Ваши показания, которые будут проверяться в рамках материала проверки. По результатам которой будет принято решение в возбуждении уголовного дела или отказе в его возбуждении. Для более подробной консультации можете написать в личку мне или любому юристу сайта. Удачи Вам!