Может ли начальник уволить сотрудника без его согласия на основании заявления, связанного с коронавирусом?

• г. Йошкар-Ола

Начальник заставил написать заявление на увольнение без указания даты, в связи с корона вирусом. Могут ли меня уволить на основании этого заявления, если я этого не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш работодатель нарушает ваши права. Вы можете попросить заявление обратно либо написать отзыв заявления.