Как оформить машину на себя после смерти отца - следующие шаги и необходимые документы

• г. Москва

У меня недавно умер отец, осталась машина, у меня имеются права. Наследство еще не открывали. Каким образом и куда мне обращаться, чтобы оформить машину на себя?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться к нотариусу по последнему месту жительства умершего и принять наследство (адрес посмотрите у меня на сайте) Кроме вас могут быть и лдругие наследники.

Вам необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства умершего с заявлением о принятии наследства, свидетельством о смерти и справкой о последнем месте жительства умершего. Будет открыто наследственное дело. Через 6 месяцев вам будет выдано свидетельство о праве на наследство, на основании чего вы сможете оформить право собственности на квартиру. С уважением,

Приношу извинения, автомобиль, конечно же. С уважением,