Как получить компенсации при увольнении находясь в декретном отпуске - советы и рекомендации.

• г. Екатеринбург

Нужна ваша помощь. Подскажите меня уволили с работы у меня маленький ребенок до 3 лет я могу на какие-то компенсации подать заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лия, скажите пожалуйста Вас попросили написать заявление по собственному желанию?

Или в какой форме произошло увольнение? Можете пожалуйста более подробно изложить.