Как защитить себя от необоснованного сокращения рабочего времени в компании Ашан?

• г. Москва

Я работаю в комерческой компании Ашан, сейчас у всех тяжёлые времена, на работе заставляют писать заявление о переходе с 40 ч на 35 ч в неделю без соответствующего приказа, говорят, если не подпишу, тогда компания найдет средства чтобы меня уволить, что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы конечно можете и отказаться. Это Ваше право. Но решать только Вам. Времена сейчас действительно тяжёлые у всех. Стоит ли спорить с работодателем, чтобы потом стоять на бирже.