Как правильно рассчитать долг за неуплату электроэнергии, если прописан только один человек?

• г. Саратов

Долг за неуплату электроэнергии прописан один человек берут зв двоих перерасчёт говорят сделают тогда долг весь погашу правильно или это.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, нет. Они ещё должны будут Вам штраф выплатить за неправильное начисление.