Плановая поверка счетчиков ГВС и ХВС в эпидемиологических условиях - что нужно знать владельцам?

• г. Санкт-Петербург

В мае этого года необходимо сделать плановую поверку счётчиков ГВС и ХВС.

Как это сделать в сложившейся эпидемиологической ситуации? Приняты какие-либо поправки, позволяющие перенести плановую поверку счётчиков?

Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пока ничего подобного на федеральном уровне не было, да и самоизоляция вроде до 30 апреля.