Нужна ли обязательная работа учителей в школах в эпоху самоизоляции - риск для здоровья и возможность работы из дома

• г. Абакан

Почему учителя вынуждены каждый день приходить в школу и отрабатывать своё рабочее время, когда мы можем подготовить дистанционную работу и дома, не выходя в учреждение, где нет самоизоляции. Я живу в селе, но к нам начали приезжать из опасных регионов люди.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются в рамках трудового и коллективного договоров - ст. 8 ТК РФ.