Хочу на рыбалку в ленинградской обл. что мне грозит, закон о рыболовстве я знаю.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Я тоже хочу, но к сожалению это запрещено Указом о введении режима самоизоляции. В противном случае грозит штраф.

Нарушение режима самоизоляции влечет административное правонарушение. С 13 апреля полиция Петербурга применяет статью Кодекса административных правонарушений, — 20.6.1 (Невыполнение правил поведения при режиме повышенной готовности). Она позволяет оштрафовать нарушителя на 30 000 рублей при первом нарушении и на 50 000 рублей при повторном. Статья планируется к применению с 19.04.2020 г.