В связи с карантином я не хочу в ближайшее время вернутса на украину.

• г. Москва

Я гражданин украины у меня заканчиваетса срок миграционной карты 6.05.20 жил в гостиницах с регистрацией последнее 1,5 месяца живу у друзей без регистрации как мне продлить миграционную карту? В связи с карантином я не хочу в ближайшее время вернутса на украину.

Я гражданин украины 6.05.20 заканчиваетса срок пребывания в рф живу у друзей без регистрации в последние 1,5 месяцадо этого была регистрация в гостиницах где проживал как продлить миграционную карту.

Мой гражданский муж гражданин Украины, у него 8 апреля заканчивается миграционная карта, регистрацию мы по приезду в Крым ему не заделали, как нам в связи с карантином продлить миграционную карту?

Я гражданка Украины, живу в юго-восточном регионе,15 августа истекает срок действия миграционной карты, не знаю как ехать в связи с событиями в Украине. Есть ли возможность продлить миграционную карту?

Я гражданинка Украины, проживающая в Донецкой области. В связи АТО сейчас нахожусь в Крыму, г. Симферополь по миграционной карте с частным въездом. Срок миграционной карты заканчивается 3 июля. Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС Симферополя не выезжая с Крыма?

Как продлить миграционную карту. Я гражданка Украины 53 года. Есть официальная регистрация. Срок действия миграционной карты заканчивается 22 сентября. Регистрация в Москве, ВАО.

Как продлить миграционную карту гражданину Казахстана? Я как гражданин РФ? готова сделать временную регистрацию, но проблема в том, что заканчивается срок миграционной карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины прописан и живу в Донецке, почти три месяца нахожусь в Москве, хочу продлить миграционную карту. Могу ли я после продления карты выехать в Донецк на неделю и вернуться обратно по продленной миграционной карте?

Срок моей миграционной карты заканчивается через 4 дня в меграциононой карте я указал частный что мне делать что бы продлить миграционнную карту?

Я гражданка Украины. На территории России нахожусь 12 мес. (каждые 3 мес. выезжала на Украину и имела миграционную карту). Очередная миграц. Карта заканчивается 30 декабря. В связи с новым законом миграционной службы России для граждан Украины (90 дней в России-90 дней в Украине) могу ли я надеяться на получение новой миграционной карты или меня больше не впустят на территорию России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение