Нет лицензии на второй адрес - как ответить проверяющим органам, если в ДОУ есть структурное подразделение, где проводятся занятия логопеды, психологи, дефектологи

• г. Калининград

По лицензированию. ДОУ имеет лицензию на образовательную деятельность, в ДОУ есть структурное подразделение, располагающееся в другом здании, на второй адрес лицензии нет. Во втором здании проводят занятия логопеды, психологи, дефектологи. Как ответить грамотно проверяющим органам об отсутствии лицензии по второму адресу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой, за получением которой Вы можете обратиться к любому юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Здравствуйте, скажите что документы сданы в Рособрнадзор и вы должны были ее получить, но в связи с эпидемией ее выдача затягивается. Но она есть и готова. ) как то так!