К сведению: Мне 48 лет, я инвалид 3 группы с 2002 г.,по состоянию здоровья не работаю.

• г. Астрахань

В официальном разводе 9 лет, после развода бывший муж отказался от раздела имущества, на данный момет, имеется один несовершеннолетний ребёнок, квартира была куплена в браке, в квартире прописаны я,старший сын и двое несовершеннолетних детей, это младший сын 1999 г. и наш с бывшем мужем внук 2012 г. рождения. К сведению: Мне 48 лет, я инвалид 3 группы с 2002 г.,по состоянию здоровья не работаю. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте пускай попытается!