41-летний мужчина без повесток и учета - уклонист ли он и каковы шансы получения военника?

• г. Санкт-Петербург

41 год. На учете не состоял. Повестки не получал. 1996-2003 до 25 лет проходил обучение в ВУЗе (т.е. Официальная отсрочка). Являюсь ли я в данной ситуации "уклонистом"? Вероятность получения военника?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - являетесь. Два противоположных утверждения одновременно: на учете не состоял, но официальную отсрочку - имел.