Конфликт с УК из-за вентиляции привел к отключению газа в многоквартирном доме

• г. Южно-Сахалинск

С осени боролся с УК по поводу вентиляции в моей квартире, так как она не работает. В феврале написал в прокуратуру и вот вчера пришли газовики и отключили полностью многоквартирный дом от газа. Соседи конечно щас на меня все злые, но УК и не видно что они собираются чистить вытяжку и я думаю что они договорились с газовики чтобы меня так наказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гость_8239739.

Подайте запрос на каком основании газовики вас отключили? Попробуйте подключить всех соседей!