Как банки несправедливо списывают деньги со счетов клиентов за ненужные услуги?

• г. Саратов

Банки за свои услуги, предоставляя мне кредитные предложения, снимают деньги с моей карты, хотя это мне уже не нужно, всё равно снимают, что делоть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в банк письменно за разъяснениями, какие услуги предоставляются и за что происходит списание средств. После ответа обратитесь с заявлением об отключении данных услуг.