Решить задачу по ГП.

• г. Хабаровск

Решить задачу по ГП.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Виктория. Решения правовых задач платная услуга, можете обратиться к любому юристу на данном сайте. Кроме того данный сайт предназначен для решения проблем граждан.

Здравствуйте! Какую именно?

#2 на фото.

Это вся задача.

Фото не прикреплено. Если Вы студент и Вам нужно решить задачку - обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.