Решить задачу по ГП.

• г. Хабаровск

Решить задачу по ГП.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Виктория. Решения правовых задач платная услуга, можете обратиться к любому юристу на данном сайте. Кроме того данный сайт предназначен для решения проблем граждан.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Какую именно?

Спросить
Пожаловаться

#2 на фото.

Это вся задача.

Спросить
Пожаловаться

Фото не прикреплено. Если Вы студент и Вам нужно решить задачку - обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь в решении задачи по гражданскому-процессуальному праву Республики Казахстан. Возникла сложность. Задачу необходимо решить с точным указанием статей определенного закона.

Пожалуйста, уважаемые юристы, отпишитесь те, кто занимается рассмотрением студенческих задач, я напишу в лс.

Задачу решите нужно, можете помочь пожалуйста?

Задача под номером 2

Помогите пожалуйста решить задачу в универе. В задаче есть факт неправильной укладки (автомобильный транспорт), отсутствие деревянных поддонов, повреждения от вил погрузчика. Какие это статьи?

Меня зовут Гор и я нуждаюсь в помощи по решению задачи в Армении

Задача в следующем, не могу подать на гражданство Рф потому что по паспорту Армении нахожусь в розыске по 327 ст ук РА, за уклонение от воинской службы. Мне 23 года, с Армении вылетал 1999 году

В России женат, живу здесь 22 года, имею вид на жительство.

Какие есть возможности решить эту задачу?

На сайте т.е.в контакте заказала решить задачу. Оплатила за заказ. Они сказали чтоб я оплатила за 3 задачи ту же сумму. Я потребовала возврат денег. Они отказываются. Говорят что не доплатили.

К понедельнику мне нужно решить по гражданскому праву 9 задач. По состоянию здоровья не могу. Можете взяться за это и назначить соответствующую плату? Задачи вышлю на почту.

Напишите пожалуйста 4 задачи по

Объект (1 задача).

Объективная сторона (1 задача).

Субъект (1 задача).

Субъективная сторона (1 задача)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если организация увольняет сотрудников, которые работали на срочных трудовых договорах, выполняя конкретную конечную задачу, в связи с окончанием срока договоров и завершением указанной задачи, и через день нанимает их также на срочные договора для решения другой задачи (задачи финансируются из средств, переданных в управление организации, каждая задача - из своего источнико, на основании своего договора поручения), не станут ли эти договора бессрочными? Пожалуйста, для поддержки Вашей аргументации приведите ссылку на законодательные акты.

Спасибо!

В соответствии с федеральным законом перед органами местного самоуправления стоит задача: осуществление регистрации трудовых договоров работодателей-физических лиц с работниками.

При каких условиях органы местного самоуправления должны решать указанную задачу? Что для этого требуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение