Нужно ли брать справку о даходах знакомому если он праписан в квартире, а хозяйке надо оформлять субсидию.

• г. Владивосток

Нужно ли брать справку о даходах знакомому если он праписан в квартире, а хозяйке надо оформлять субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Да и знакомому в данной ситуации придется брать справку о доходах.

Спросить
Пожаловаться

Напишите пожалуйста муж не работает официально 2 года, мне надо справка о даходах. Я брала в ЦЗН, то что не работает и не получает, и мне отказали пособия, хотят справку о даходах.

Квартира приватизирована. Умерла хозяйка, собственник квартиры. В квартире прописаны мать и отец хозяйки. Я родной брат хозяйки, прописан в другой квартире У сестры нет детей, остался муж, прописан в другой квартире. Что нужно, чтобы он отказался от своей доли на квартиру. Просто прийти и написать отказ, или собрать какие то документы? Спасибо.

Хочу оформить субсидию на оплату жку но я не собственник а собственник отец с ним заключили договор коммерческого найма я сам прописан в той квартире где я буду оформлять субсидию далеесо мной прописан мой ребенок несовершеннолетний и брат 16 лет студент сам отец не прописан! Будет ли субсидия? И какие брат документы должен предоставить? Но субсидию буду оформлять я на себя!

Как оформляется субсидия на отопление если сын армии и справки присылают позже того срока когда нужно оформлять субсидии.

Квартира принадлежит двум братья. Один брат прописан в квартире, но не проживает, а другой нет. Нужно ли разрешение первого брата, чтобы второму брату прописаться в этой квартире? Спасибо.

Мне нужно прописать человека временно, но у меня субсидии на квартиру, мне нужна справка что этот человек не является мне родственником чтобы не приостановили субсидию. Где эту справку делают?

Муж не прописан со мной, получает субсидию по своей квартире. Нужна ли мне его справка о доходах для оформления субсидии на свою квартиру, если я от него уже и так получаю алименты? Мы официально расписаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу с мужем в его квартире ни я ни дети там не прописаны, прописан муж и его мать. Он пошёл оформлять субсидию на свою квартиру и ему сказали принести мою справку о заработной плате. Зачем моя справка если я никакого отношения к его квартире не имею?

Для оформления субсидии требуются справки о зарплате всех членов семьи. Если моя мама пенсионерка хотела бы оформить субсидию, а я прописана на ее площади, нужна ли справка на: моего супруга (прописан в своей квартире) и моих детей (учатся в школе).

Брат работает в полиции, прописан у меня. Своей собственности у него нет, стоит на очереди на субсидию на получение квартиры, подскажите, пожалуйста, какие документы ему нужны для оформления субсидии? Нужно ли подтверждение что он был прописан у меня и если нужно, то в какой форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение