Президент одобрил закон о списании долгов гражданам по кредитам и займам в МФО и банках

• г. Барнаул

Дайте ссылку на текст закона, никак не могу найти. Цитата "Президент России одобрил списание долгов гражданам по кредитам и займам в МФО и банках страны, подписав новый закон о безнадежных долгах. Новый закон значительно расширяет перечень тех случаев, когда человека могут признать банкротом и списать ему имеющуюся задолженность.

Ответы на вопрос (3):

Нет специального закона о списании безнадежных долгов Списать доли вы сможете только через процедуру банкротства.

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о расширении перечня случаев, когда платежи в госбюджет, не уплаченные в установленный срок, признаются безнадежными к взысканию, включив туда такую возможность при банкротстве граждан.

Посмотрите источник информации Подробнее ➤

Спасибо.