Проблема оформления земельного участка - отказ из-за неприватизированности и малой площади

• г. Казань

Земельный участок купили в 2015 году. Он был не приватизирован собственниками. Сейчас мы не можем его оформить нам отказывают. Ссылаются на то что площадь земельного участка меньше 4 соток. Как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Только через суд ст 3 ГПК РФ придется вам оформлять землю.

Здравствуйте Альбина!

Лично столкнулась с такой же проблемой, обращалась в суд, выиграла, напишите в личку помогу.

А как же купили не приватизированный?

Как Вы его купили в 2015 году? Просто так отдали за него деньги? В росреестр не обращались?