Я инвалид. Что мне не нужно будет ехать с 1 июня что-бы. получить скидку за ЖКУ т.к. они у меня до сих пор не оформлены?

• г. Барнаул

Я инвалид. Что мне не нужно будет ехать с 1 июня что-бы. получить скидку за ЖКУ т.к. они у меня до сих пор не оформлены?

Я инвалид 3 группы пожизненно, имею ли я право на скидку на железнодорожные билеты дальнего следования и что для этого нужно? Ехать мне нужно на Украину через Москву, на какой из билетов будет предоставляться скидка? Спасибо.

Скажите я инвалид 3 й группы. В июне надо ехать из воронежа в волгоград и обратно. Будет ли мне скидка. Заранее спасибо за ответ!

В июне надо ехать из воронежа в волгоград и обратно на автобусе. Скажите я инвалид 3 й группы. Будет ли мне скидка. Заранее спасибо за ответ!

Сегодня я хотел приобрести билет на ласточка название компании "Кубань экспресс пригород"пригородного сообщение в Жд сам я студент. Хотел купить билет по льготной скидки по скольку студентам предоставляет скидку - 50% но мне отказались делать скидку по скольку мой колледж является частным бюджетным учреждениям, а скидка предоставляется только гос учреждениям! Вопрос такой есть ли такой закон, который запрещает продавать билеты по скидке студентам частного заведения.

Мой интернет провайдер сделал акцию студентам сдавшим сессию на хорошо или отлично то скидка 50% или 75%. Не написан срок предоставлении скидки и не написано могут ли проживающие сомной получить эту скидку. Могу ли я требовать скидку на долгий промежуток, если не указано ничего вообще, кроме размера скидки?

Подали документы на 30% скидку для многодетных по оплате жкх нам ответили что скидка будет только в 2017 году. Почему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Продавец, не выдала чек на покупку, т.к. провела скидку. Покупатель знал про скидку, но заплатил за товар сумму без скидки, т к ему эта скидка была не нужна. Я ему выдала товарный чек. Спустя 18 дней, покупатель требует от меня чек на сумму без скидки, грозит полицией. Что я могу сделать в этой ситуации, и может ли он мне что то сделать? Товар-сотовый телефон. Который по закону возврату и обмену, без дефекта, не подлежит.

Я работаю в магазине пятёрочка продавцом кассиром, вчера вечером пробивая товар на кассе купленный домой в 21.10 у нас есть скидка сотрудникам, которая пробивается с 21.00-22.00,я торопясь домой сделала скидку ошибочно пенсионерам, вместо скидки сотрудникам, а скидка пенсионерам у нас делается до 13.00.что мне за это будет, очень переживаю, что служба безопасности меня за это уволит.

Вопрос: мой тесть (ему 79 лет и он инвалид II группы) проживает с супругой (она пенсионерка) в собственной квартире. Согласно изменения в ЖК РФ они имеют скидку по оплате за капремонт 50%. Однако при обращении в органы соцзащиты по вопросу предоставлении скидки по оплате капремонта в размере 50%, ответили, что скидку предоставят, а льготы по инвалидности снимут. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение