Как получить пропуск по уходу за пожилым человеком и действительность его срока?

• г. Москва

Муж после операции. Я получила пропуск по уходу за пожелым человеком (ему 70 лет). срок действия пропуска каждый день или снова его получать.

Ответы на вопрос (1):

С пропуске должен быть указан срок действия.

Спросить
Пожаловаться

Как получить цифровой пропуск для каждодневного ухода за пожилым человеком, если с ним не живешь?

Если пропущен срок, надо ли сразу заявлять ходатайство о его восстановлении или только после того как о пропуске срока будет заявлено ответчиком? Может ли судья не принять заявление из-за пропуска срока? Спасибо.

Хочу узнать по поводу сдачи пропуска на работу. На пропуске изображена фотография, фио. Согласие о сборе персональных/биометрических данных давал до момента прекращения трудовых отношений. Начальник охраны пообещал проблемы, если не сдам имущество банка (пропуск), но на пропуске изображены мои биометрические и персональные данные, соответственно после трудовых отношений я имею право не сдавать им пропуск. Интересует мнение юристов компетентных.

Всем привет, интересует вопрос, законно ли делать копию пропуска на режимный охраняемый объект на территорию Гос Объекта. Пропуск представляет из себя пластиковую карточку с фотографией ФИО датой выдачи, сроком действия, и подписью ответственного лица. Предварительно, при выдачи не подписывал никаких бумаг, что копирование, дублирование, изготовление пропуска запрещено. На пропуске не написано, что копирование или подделывание запрещено, и преследуется по закону.

Пропуск лично мой, на мое ФИО. И данные. Могу ли я сделать его копию, и как мне подстраховаться, если вдруг меня захотят привлечь к ответственности, что я сделал дубликат-копию пропуска.

Какие последствия пропуска срока в 10 дней проведения разбирательства согласно статье 28.8 закона «О статусе военнослужащих»? Может ли пропуск данного срока служить основанием для не привлечения военнослужащего к дисциплинарной ответственности? Если ли судебная практика по пропуску названного срока?

Я 3 года работаю в больнице, парковалась по спец. Пропуску, сменила машину, оплатила новый пропуск, на нем неверно указали мое ФИО, но сказали, что меня будут пропускать итак, теперь отказываются пропускать, из за спора вообще отказали в пропуске.

Был осужден пропуск не изымался после отбытия срока заехал в город Озёрск по сваему пропуску щас требуют объяснение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал иск в суд. Ответчик ссылается на пропуск срока для подачи иска. Пытаюсь доказать, что срок не пропущен. Понятно, что решение о пропуске срока будет принимать суд. Имеет ли смысл параллельно подать заявление о восстановлении срока? Или это будет означать, что я признаю пропуск срока?

Задавала вопрос о получении рабочего пропуска на проезд, оформлена по уходу за пожилым человеком старше 80 лет, в ПФ.получтла ответ что обратиться в органы защиты. Какие конкретно? Звонила в ПФ,в Собес, на горячие линии, нигде не могу найти ответ, как сделать пропуск? Пропуск делала с инн ПФ,но пропуск отменили, сославшись на то что не являюсь работникам в списках нет. Могут выдать справку что оформлена, больше ничего. Помогите, бабушка 83 лет, продукты, лекарства и вся Помощь ей на мне, а я не могу передвигается.

У меня есть пропуск на передвижение по городу на автомобиле. Я утром подвожу жену до работы а са еду дальше на свою работу. А вечером забираю жену с работы. Какой пропуск должна оформить жена? Может нужно указать автомобиль на пропуске? Но у нее нет ВУ для получения такого пропуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение