Как получить кредитные каникулы без подтверждающих документов при задержке выплаты зарплаты и наличии ипотеки?

• г. Москва

У меня такая ситуация: меня не уволили с работы, но заработную плату не выплачивают. У меня ипотека. Как мне воспользоваться возможностью получить кредитные каниклы, если у меня нет подтверждающего документа?

Ответы на вопрос (2):

ПОтребовать выдачу документа. ПОдать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, Александра!

Вы можете заказать у работодателя справку по форме 2-НФДЛ и предоставить ее в банк.