История мамы-одиночки - живу с родителями, но нуждаюсь в помощи

• г. Тамбов

Я мать оденочка воспитываю сына одна родила его в 2019 года я инвалид третий группы не работаю живу с родители своего жилище нет хотелось бы узнать можно ли мне помощь или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.

Будет оказана бесплатная юридическая помощь.