Требуется лицензия для организации, нанимающей медицинских работников для проведения медосмотров водителей?

• г. Казань

Если принять в штат мед работника для проведения предрейсовых мед осмотров водителей, нужна лицензия для организации, которая принимает в штат мед работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в этом случае нужна, поскольку получается, что Вы оказываете мед. услуги.

Для проведения предрейсовых осмотров Вам необходимо заключать договор с такой организацией (чтобы не делать мед. лицензию)