МБУ заключает договор с Ростелекомом по 44-ФЗ - как оформить доп соглашение и узнать возможное увеличение суммы?

• г. Самара

МБУ (муниципальное бюджетное учреждение) заключен договор с Ростелекомом по 44 фз (как ед. поставщик-монополист). Будет добавление нового номера. Как правильно оформить доп соглашение и на какую сумму возможно увеличение?

Рабочие ситуации (нужен подробный развернутый ответ) ответ на эл. почту lenamakarov@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Если правильно обосновать, ±10%.

1) обоснование, 2) публикация изменений на федресурсе, 3) заключение допа через федресурс.