Как привлечь внимание СМИ, если власти не реагируют на обращения?

• г. Долгопрудный

Скажите, пожалуйста, как привлечь СМИ? Мы уже писали везде, всё возвращается к местным властям, а они топор себе на ногу не уронят?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вы можете и сами обратиться в СМИ, так же с заявлениями в прокуратуру и с иском в суд по КАС РФ об оспаривании действий (бездействий) органов власти.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.

Иск в суд о защите чести и достоинства.