Заявление с просьбой о предоставлении информации по исполнительным производствам для оформления банкротства

• г. Омск

Мне нужно написать заявление судебным приставам. Чтобы они предоставили информацию по исполнительным производствам. Мне нужно это для оформления банкротства.

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь к любому юристу на Ваш выбор и он Вам его составит.

Здравствуйте Антон

Пишите в свободной форме, поясните, что нужно, обоснуйте свою просьбу, приложите копии подтверждающих документов, отдайте под роспись в канцелярию ФССП.

Могу составить, за небольшую плату. Если согласны, то

обращайтесь по телефону, указанному в моём профиле.

Здравствуйте, можете общаться через электронную почту судебных приставов, либо направить заявление почтой России.

Для "оформления" банкротства это не нужно. Вам лучше консультироваться о банкротстве и готовить документы со специалистом. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Обращайтесь любой юрист поможет.

Обращайтесь в личку, составлю. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.