Как инвалиду без родственников бесплатно добраться до города за жизненно необходимыми лекарствами и питанием?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы бесрочно живу в металострое но лекарства получаю в городе, жизнено необходимые, родных нет денег на лекарства и на еду еле хватает, как мне добиратся до города.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться за помощью можно по телефону горячей линии

8 (800) 200-34-11.

Штаб помощи людям открыли в Петербурге волонтеры. По телефону горячей линии могут оставить заявку на покупку и доставку продуктов и лекарств, чтобы лишний раз не выходить на улицу и не подвергать себя риску.