Как вернуться из Подмосковья в Москву без регистрации и с какими документами, если ты гражданин Таджикистана?

• г. Москва

У меня нет регистрации. Сейчас нахожусь на даче с женой в Подмосковье уже 2 недели. Могу ли я получить пропуск и вернуться домой в Москву. Я из Таджикистана. Какие документы у меня могут спросить?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только разовый пропуск.